Успешное выступление кафедры по итогам конкурса грантов Правительства Санкт-Петербурга в 2013 году

30 Января 2014

В декабре 2013 года в рамках XVIII Санкт-Петербургской Ассамблеи молодых ученых и специалистов состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурсов грантов Правительства Санкт-Петербурга. Победителями стали сразу пять представителей кафедры: студенты Роман Давыдов и Анна Иголкина и аспиранты Валентина КурцВячеслав Чуканов и Мария Чурилова.

В декабре 2013 года в рамках XVIII Санкт-Петербургской Ассамблеи молодых ученых и специалистов состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурсов грантов Правительства Санкт-Петербурга. В Ассамблее принимают участие студенты, аспиранты, молодые ученые и молодые кандидаты наук вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

На церемонии присутствовали представители органов исполнительной государственной власти Санкт-Петербурга, члены Научно-технического Совета при Правительстве Санкт-Петербурга и Совета ректоров вузов.

В число победителей вошли представители кафедры: студенты Роман Давыдов и Анна Иголкина и аспиранты Валентина Курц (на фото вторая слева), Вячеслав Чуканов (справа) и Мария Чурилова (вторая справа). Это абсолютно лучший результат в рамках Института Прикладной Математики и Механики.

news-2013-dec-spb-grant

Санкт-Петербургская Ассамблея – ежегодное мероприятие, подводящее итог реализуемой Правительством Санкт-Петербурга программы грантовой поддержки молодых ученых. Согласно информации организаторов в 2013 году в конкурсе грантов приняли участие представители 40 вузов, 15 академических и 14 отраслевых институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга.