Участие кафедры в специальных учебных программах на базе Санкт-Петербургской государственной химико-фармацевтической академии

10 Ноября 2013

Осенью 2013 года студенты магистерской программы «Биоинформатика» кафедры прошли специальный курс Института биомедицинских исследований фармгиганта «Новартис» и образовательную программу компании «ЭббВи» на базе Санкт-Петербургской государственной химико-фармацевтической академии.

novartis-logoСтуденты 5-го и 6-го курсов магистерской программы "Биоинформатика"кафедры прошли специальный учебный курс Института биомедицинских исследований фармгиганта "Новартис" (15 – 18 октября) и образовательную программу компании «ЭббВи»(30 октября – 01 ноября) на базе Санкт-Петербургской государственной химико-фармацевтической академии.

Программа курсов включала лекции и интерактивные семинары по математическому моделированию в биофармацевтике и компьютерной разработке новых лекарственных препаратов, которые провели ведущие специалисты из России, Германии, США и других стран.

По результатам интерактивного семинара наши студенты были признаны лучшими по математической подготовкеизобретательности и умению творчески мыслить.

news-2013-nov-bioinf

Поздравляем всех участников с получением сертификатов о подготовке по программе "Новартис"!

news-2013-nov-bioinf