Успешное выступление кафедры по итогам конкурса грантов правительства Санкт-Петербурга в 2015 году

1 Февраля 2016
2713
 Версия для печати

В декабре 2015 года в рамках XX Санкт-Петербургской Ассамблеи молодых ученых и специалистов состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса грантов 2015 года для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга. Победителями стали сразу пять представителей кафедры: студенты Роман Давыдов и Даниил Савчук и аспиранты Анна ИголкинаВалентина Курц и Алексей Терентьев.

В декабре 2015 года в рамках XX Санкт-Петербургской Ассамблеи молодых ученых и специалистов состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса грантов правительства Санкт-Петербурга. В Ассамблее принимают участие студенты, аспиранты, молодые ученые и молодые кандидаты наук вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

В число победителей вошли представители кафедры: студенты Роман Давыдов и Даниил Савчук и аспиранты Анна ИголкинаВалентина Курц и Алексей Терентьев. Это лучший результат в рамках Института Прикладной Математики и Механики.

Санкт-Петербургская Ассамблея – ежегодное мероприятие, подводящее итог реализуемой Правительством Санкт-Петербурга программы грантовой поддержки молодых ученых. С полным списком победителей можно ознакомиться на портале комитета по науке и высшей школе правительства Санкт-Петербурга.