Успех студентов кафедры на I Чемпионате СПбПУ по программированию

В конце апреля 2015 года впервые прошел Чемпионат СПбПУ по программированию. Студенты нашей кафедры стали победителями и призерами.

29 апреля 2015 года состоялся I Чемпионат СПбПУ по программированию. В нем приняли участие 23 команды студентов 1-6 курсов из ИИТУ, ИФНиТ, ИПММ и ИММиТ. За два раунда продолжительностью по два часа участникам предлагалось решить 9 заданий на различные темы. Организаторы предоставили обширный выбор языков для участия, однако большинство ребят использовали С++ и Java.

По итогам двух туров первое место заняла смешанная команда «SegFault» в следующем составе: Антон Мордберг(43601/2), Егор Горбунов (43601/2) и Марк Геллер (ИФНиТ). Второе место завоевала команда «stackSWAG», целиком состоящая из студентов нашей кафедры. В нее вошли Сергей Солонец (33601/2), Артем Елисеев (33601/1) и Виталий Линд (33601/3).

news-2015-may-winners

На верхнем фото слева направо: Марк Геллер, Антон Мордберг, Егор Горбунов
На нижнем фото слева направо: Артем Елисеев, Сергей Солонец, Виталий Линд

Команды, занявшие призовые места, были награждены призами от спонсоров мероприятия, а также памятными кубками.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в программировании!

news-2015-apr-may-cup