Рабочая поездка в Samsung Advanced Institute of Technology

14 Ноября 2012
2639
 Версия для печати

Сотрудники лаборатории компьютерной графики Олег Талалов и Владислав Аранов вернулись из исследовательского института компании Samsung Electronics в г. Сеул (Южная Корея). С конца сентября по конец октября они занимались интеграцией созданного на кафедре графического драйвера в разрабатываемую графическую систему для мобильных устройств на базе нового процессора Samsung.

Сотрудники лаборатории компьютерной графики  нашей кафедры Олег Талалов (на фото слева) и Владислав Аранов (на фото справа) вернулись из очередной рабочей поездки в Южную Корею.

news_2012_korea

Они провели четыре недели вместе с коллегами из Samsung Advanced Institute of Technology  – исследовательского института компании Samsung Electronics, занимаясь интеграцией созданного на кафедре графического драйвера в разрабатываемую графическую систему для мобильных устройств на базе нового процессора Samsung.

Работа наших сотрудников высоко оценена корейскими партнерами, о чем свидетельствует многолетнее непрекращающееся сотрудничество между SAIT и лабораторией компьютерной графики.

В свободное время и выходные дни коллегам удалось побывать во многих знаменитых местах Сеула, подняться на горы, окружающие город, насладиться природой и великолепием буддистских храмов. Такая поездка дала возможность лучше узнать культуру и жизненный уклад корейского народа, что без сомнения принесет пользу в дальнейшем общении с нашими азиатскими партнерами.

news_2012_seoul