Итоги XL Недели Науки

19 Декабря 2011

9 декабря в доме Ученых в Лесном прошла конференция в рамках XL Недели Науки СПбГПУ, секция «Прикладная математика». Было сделано 12 устных и 4 стендовых доклада и выбраны лучшие из них.

Завершилась XL Неделя Науки СПбГПУ. 9 декабря 2011 года прошла конференция в рамках секции «Прикладная математика», организация которой вышла за последние годы на международный уровень. Спонсорами и организаторами конференции выступили компания GGA Software и Лаборатория прикладной математики и механики СПбГПУ.

В ходе мероприятия было сделано 12 устных и 4 стендовых доклада.

Подробнее с расписанием можно ознакомиться на сайте Лаборатории. Путем голосования были выбраны лучшие доклады (по мнению студентов и преподавателей).

По обеим номинациям победил совместный доклад Вячеслава Чуканова (6057/2) и Игоря Лаевского(3057/2). Лучший стендовый доклад сделала Валентина Курц (группа 6057/1).

Фоторепортаж №1 размещен на сайте нашей кафедры в «юбилейном» разделе

Фоторепортаж №2 можно найти на сайте Лаборатории в разделе новостей