Успешное выступление студентов кафедры на региональных олимпиадах

24 Ноября 2011

17 ноября 2011 года состоялась торжественная церемония награждения победителей предметных региональных олимпиад для студентов высших учебных заведений Санкт-Петербурга. Дипломы получили студенты кафедры Будник Сергей, Выступкин Владимир, Савчук Даниил и Василевский Никита. Отрадно, что отличились представители всех трех учебных групп второго курса.

29 октября на региональной Олимпиаде по программированию для студентов высших учебных заведений Санкт-Петербурга две команды нашей кафедры заняли призовые места:

Второе место:

Будник Сергей (2057/2),  Выступкин Владимир (2057/2) и Савчук Даниил (2057/3)

Третье место:

Василевский Никита (2057/1),  Черненко Валерия (2057/2) и Чумарев Илья (2057/2)

Поскольку в официальном зачете могла участвовать только одна команда, то третье призовое место осталось за нами неофициально.

Отметим, что Никита Василевский также вошел в пятерку сильнейших студентов региона на Олимпиаде по физике.

Торжественная церемония награждения победителей состоялась 17 ноября 2011 года в концертно-выставочном зале «Смольный собор».

При участии членов Правительства Санкт-Петербурга и Комитета по науке и высшей школе ребятам были вручены дипломы (на фото слева направо Владимир, Сергей, Даниил и Никита).

Поздравляем и гордимся победителями!