Поздравляем школьников ФМЛ 239 с отличной защитой весенних проектов 2011

В рамках направления деятельности, связанного с привлечением к сотрудничеству десятиклассников ФМЛ 239, 18 мая 2011 года на кафедре состоялись защиты инициативных проектов, выполненных учениками под нашим руководством. На защитах присутствовали преподаватели, учителя и наши студенты. Все доклады заслужили оценку «отлично».

18 мая 2011 года был подведен промежуточный итог совместной работе школьниковФМЛ 239 со студентами и преподавателями нашей кафедры. Весенний семестр завершился успешной защитой пяти выполненных проектов. В оценке презентаций участвовали заведующий кафедрой доц. В.Е. Клавдиев, проф. М.Г. Самсонова, доц. М.Е. Фролов и студенты-кураторы И. Гула и В. Чуканов. Лицей представляли М.С. Житомирский и классный руководитель – М.В. Амфилохиева. С докладами выступили ученики 10-5 класса.

alt

Павел Киселёв, Дарья Красильникова, Александра Чернышёва, Всеволод Никулин и Лев Горбунов

Они произвели на слушателей очень хорошее впечатление. Презентации были выполнены на высоком уровне и заслужили оценку «отлично». Оценивалось не только содержание самой работы, но и умение правильно и эффектно подать материал, отвечать на разные (иногда довольно каверзные) вопросы аудитории.

alt

Как в работе, так и в этой дискуссии ребята проявили себя с наилучшей стороны.