Поздравляем победителей конкурсов грантов Правительства Санкт-Петербурга

21 Декабря 2010

15 декабря 2010 года состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурсов грантов для студентов, аспирантов, молодых ученых, молодых кандидатов наук вузов и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, стипендиатов Правительства Санкт-Петербурга. В число победителей вошли представители кафедры: студенты С. Павлов и М. Чурилова, аспирантка М. Ковтун и доцент М. Фролов.

15 декабря 2010 года в рамках XV Санкт-Петербургской Ассамблеи молодых ученых и специалистов в Международном центре делового сотрудничества прошло награждение победителей конкурсов грантов Правительства Санкт-Петербурга для студентов, аспирантов, молодых ученых, молодых кандидатов наук. В конкурсе участвовали вузы и академические институты, расположенные на территории Санкт-Петербурга.

В число победителей конкурса вошли четыре представителя нашей кафедры: студенты Павлов Сергей Владимирович (5057/2) и Чурилова Мария Александровна (6057/1), аспирантка Ковтун Маргарита Владимировна и к.ф.-м.н., доцент кафедры Фролов Максим Евгеньевич (на фото слева направо).

В торжественном мероприятии приняли участие члены Правительства Санкт-Петербурга, члены Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга, Совета директоров средних специальных учебных заведений Санкт-Петербурга, руководители учреждений Российской академии наук, отраслевых научных институтов, государственных образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования. Информация об этом была выложена на официальном портале Администрации Санкт-Петербурга.

Победителям были вручены дипломы.