Итоги XXXIX Недели Науки

22 Декабря 2010

10 декабря в доме Ученых в Лесном прошла конференция в рамках XXXIX Недели науки СПбГПУ. Были выбраны лучшие доклады по мнению студентов и преподавателей. Доклад Виктора Смолова и Федора Зенцева признан лучшим по мнению студентов, а доклад аспиранта Алексея Фролова - лучшим по мнению преподавателей. Лучшим стендовым докладом стал доклад Светланы Мацулевич.

Завершилась XXXIX Неделя Науки СПбГПУ. 10 декабря прошла конференция в рамках секции «Прикладная математика». В ее ходе было сделано 12 устных и 2 стендовых доклада. Путем голосования были выбраны лучшие доклады по мнению студентов и преподавателей. Доклад Виктора Смолова и Федора Зенцева (группа 4057/2) признан лучшим по мнению студентов, а доклад аспиранта Алексея Фролова - лучшим по мнению преподавателейЛучшим стендовым докладом стал доклад Светланы Мацулевич (группа 5057/1). Победители получили призы от спонсора конференции - компании EMC и Лаборатории Прикладной Математики и Механики.

Подробный фоторепортаж о конференции можно найти на сайте Лаборатории в разделе новостей.